Вы неправильно понимаете цель мерзавца. Это не резервный инструмент, а инструмент сотрудничества наряду с системой управления версиями. Это никогда не означало делать копию вашего кода. Это, конечно, возможно, но мерзавец и характер любых других VC должен обеспечить удобочитаемый и отслеживаемый поток этапа разработки проекта.
Вы в основном никогда не передаете код, не объясняя изменения, которые вы сделали к файлу (файлам). VCSs поощряют вас описывать передавание, и это - цель так, чтобы команда проекта могла войти в него и видеть, почему определенное изменение было внесено.
Однако, чтобы принять возможности мерзавца я предложил бы делать резервную копию
отделение и передать файлы там, так, чтобы вы знали, что определенное отделение - не что иное как хаотический кодовый поток. Это, по крайней мере, ясно даст понять вещи.
Затем когда определенная особенность готова и проверена, вы можете слияние сквоша резервная копия
ветвится в dev
отделение.
Таким образом, вы получите организованную структуру своего repo, и вы будете в состоянии вернуться или вынуть из dev
отделение государство кода, в котором вы действительно нуждаетесь.
Править:
Я также предлагаю взглянуть на успешный мерзавец, ветвящийся blogpost. В время, что это заставило меня понять, как проект мерзавца развивается и развивается.